ONYX BOOX MAX
- Доставка Бесплатно сегодня!*
- Курьер принимает карты!
- Стильная сумка для переноски в комплекте!
А также внимание!, новинка ONYX BOOX MAX Carta (экран Carta, snow field, разрешение выше в 1,5 раза)
*При наличии свободных курьеров, Москва и Санкт-Петербург МКАД (КАД)+30 км. Оплата курьеру Visa (Mastercard) без комиссии или наличные.
Вы можете купить ONYX BOOX MAX Series и получить официальную гарантию Onyx 12 месяцев.
Адреса СЦ в вашем городе здесь.
Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец Onyx Boox в России, проверить здесь.
Описание электронной книги ONYX BOOX MAX Series
ONYX BOOX MAX Series – новое устройство для чтения электронных книг, с большим экраном Е Inc с диагональю 13,3 дюйма. Ридер работает под управлением ОС Android последней версии и наверняка станет отличным выбором для тех, кому надо регулярно работать с электронной документацией, технической и учебной литературой.
Большой экран дает неоспоримое преимущество в работе. ONYX BOOX MAX Series без проблем открывает, листает и масштабирует PDF и DjVu файлы, для работы с которыми он в первую очередь и предназначен.
Качественный экран и широкая функциональность
Экран ONYX BOOX MAX – сенсорный индукционный, управляется стилусом. Для изготовления экрана использована «электронная бумага» типа E Ink, с высокой контрастностью и хорошей скоростью обновления.
Разработчики защитили экран антибликовым покрытием, читать удобно и комфортно.
Ридер поддерживает все самые распространенные форматы книжных файлов, оснащен 16 Гбайт пользовательской памяти и слотом для карт памяти. С таким ридером можно держать под рукой массу полезной информации в электронном виде, хранить весь электронный архив своих разработок, учебников и необходимых материалов.
Правильная эргономика и настройка под себя
Несмотря на наличие большого экрана ONYX BOOX MAX Series удобно лежит в руке. Устройство имеет минимальные габариты для такого большого экрана, работать с этой электронной книгой просто и комфортно.
Модель работает под управлением ОС Android, что позволяет устанавливать сторонние приложения или писать собственные. Данная возможность существенно расширяет функциональность устройства и даёт пользователю большое количество дополнительных вариантов его использования.
Также может использоваться для просмотра интернет сайтов или почты. В ридере есть встроенный модуль Wi-Fi и весь необходимый софт.
| Экран | |
| Размер экрана | 13,3 дюймов |
| Разрешение экрана | 1200×1600 |
| Плотность точек, PPI | 150 |
| Тип экрана | E Ink® Mobius |
| Сенсорный экран | да |
| Тип сенсорного экрана | Индукционный (стилус) |
| Подсветка экрана | нет |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Onyx Boox |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android 4.0 |
| Оперативная память | 1024 Мб |
| Встроенная память | 16 Gb |
| Wi Fi | есть |
| Поддержка карт памяти | до 64 Gb |
| Процессор | Cortex-A9 1G Hz |
| Батарея | 4100 mAh |
| Размер устройства | 325x237x7.5mm |
| Вес | 480 г |
| Другие функции | Аудиовыход\MP3, Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | |
| Форматы книг | PDF, TXT, HTML, EPUB, CHM, PDB, MOBIPOCKET(Non-DRM), FB2, DJVU |
| Форматы изображения | JPG, PNG, GIF, BMP |
| Поддержка MP3 | есть |
| Формат аудио | MP3,WAV |
| Дополнительно | |
| Комплектация |
|
В целом,если есть возможность обязательно приобретайте!
Спасибо мужу за такой подарок судьбы, теперь ничего не отвлекает от изучения проектных смет заказчиков, быстрее девайса у меня пока не было, ничего не тормозит, не глючит, можно сразу из интернета все необходимые документы для работы скачивать и сразу работать, никогда бы не подумала что на книге такое возможно)
В общем не жалейте деньги на такие подарки для самого себя, точно не пожалеете.