Наш интернет-магазин осуществляет доставку по всей России. Мы сотрудничаем с несколькими службами доставки - это более 1000 пунктов выдачи в различных регионах. Выбрать подходящий пункт вы можете при оформлении заказа через корзину, или вам может помочь менеджер - по телефону или в онлайн-чате.

 

Внимание! Самовывоз в Москве, МО и СПб бесплатно - для товаров со знаком "Бесплатная доставка".

1. Пункты в Москве

2. Пункты в Санкт-Петербурге

3. Пункты в Московской области

4. Пункты в Ленинградской области

5. Пункты в Регионах России

Пункты выдачи в Москве на карте (полный размер):

Пункты выдачи в Москве (99 рублей)

метро / нас.пункт

адрес

режим работы

Академика Янгеля ул. Россошанская, д. 3, к. 1а, стр. 2, цокольный этаж пн-вс 10:00-21:00
вс 10:00-20:00
Алма-Атинская ул. Братеевская, д. 10, к. 1, 1 этаж пн-вс 11:00-20:00
Алтуфьево Алтуфьевское шоссе д. 80, 2 этаж ТД Арфа, пн-вс 11:00-20:30
сб-вс 11:00-20:00
Аэропорт ул. Черняховского, д. 4, оф. 4 пн-пт 10-20.30, сб 11-19
ВС выходной
Бабушкинская Енисейская, дом 15 (магазин Продукты, цокольный этаж) пн-пт 11:00-20:30
сб-вс 11:00-20:00
Бабушкинская Ярославское шоссе, д. 28, цокольный этаж пн-вс
10:00-20:00
Багратионовская ТЦ Горбушка, ул. Барклая, д. 8, 4 этаж, пав. 415 пн-вс 10:00-20:00
Беломорская ТЦ Ховрино, ул. Петрозаводская, д. 24Б, 2 этаж пн-пт 10-20.30,
СБ, ВС выходной
Белорусская Ленинградский проспект д. 2, цокольный этаж, кабинет 5 пн-вс 
11:00-20:30
Беляево ул. Профсоюзная, д. 96, 1 этаж, офис 4 пн-вс
10:00-22:00
Боровское шоссе ТЦ Лидер, Боровское шоссе, д. 27, пав. 26, 2 этаж пн-вс 10:00-20:00
Бирюлево Булатниковская, д.6а пн-пт 10-20,
сб с 10-18 (14-15 перерыв),
ВС 10-15
Братиславская Перерва д. 45, 2 этаж, 19 павильонТЦ Брайт пн-вс  11:00-20:30
Бульвар Дмитрия Донского Старокачаловская, д. 1Б, цокольный этаж пн-вс 
11:00-20:30
Бунинская аллея ТЦ Бунинская аллея, ул. Кадырова, д. 1, 2 этаж, пав. 7 (199 р) пн-вс
10:00-21:00
Бунинская аллея ул. Южнобутовская, д. 117 (199 р) пн-пт 10-19, сб 10-17
ВС выходной
Бульвар Рокоссовского бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, 2 этаж, офис 4 (199 р) пн-пт 10-20, сб 10-15
ВС выходной
Бутово Жилой комплекс Бутово Парк, д. 6, 1 этаж (199 р) пн-пт 09:00-20:00
сб-вс 10:00-19:00
Водный стадион Кронштадтский бульвар, д. 7, 2ой этаж, пав. 213 А ТЦ Крона пн-вс 
11:00-20:30
Войковская ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4 к. 1, цокольный этаж пн-вс
10:00-20:00
Выхино Рязанский проспект д. 95, к.2, 1ый этаж пн-вс 
11:00-20:30
ВДНХ Звездный бульвар, 10с1, 2-й этаж, оф. 13. пн-вс 
11:00-20:30
Домодедовская Генерала Белова д. 43 к 2, 2 этаж, павильон 10 Универмаг «Орехово», пн-пт 10:30-20:00
(сб-вс - 11:00-19:00)
Дубровка ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14, 1 этаж пн-пт 10-20, сб 10-15
ВС выходной
Жулебино Генерала Кузнецова 18к1, этаж 3, офис 301** (доставка до пункта - 199 рублей)  пн-вс
11:00-20:00
Китай-Город, Лубянка
Лучников переулок, д. 4 стр. 2, цокольный этаж, каб. 2. пн-пт 10:30-20:00
сб-вс 10:00-18:00
Кантемировская Пролетарский проспект, д. 20, корп. 2, 2 этаж пн-пт 09:00-20:00
сб-вс 10:00-19:00
Каширская Каширское шоссе, д. 24, с. 7, 1 этаж, офис 2 пн-вс
10:00-20:00
Киевская ул. Брянская, д. 2, 2 этаж, офис 208 пн-вс
10:00-21:00
Коломенская
пр. Андропова, дом 26, оф 15
пн-вс 
11:00-20:30
Комсомольская
Комсомольская площадь д. 6, Универмаг Московский, 2 этаж, пав. 38
пн-вс 
11:00-20:30
Коньково Профсоюзная, д. 109, 2 этаж пн-пт 10:00-20:00
сб-вс 11:00-20:00
Коптево ул. Коптевская, д. 26, к. 5, цокольный этаж пн-пт 10-20, сб 10-16 ВС выходной
Кузьминки Волгоградский проспект д. 117, к. 2, цокольный этаж пн-пт 10-20, сб 10-15 ВС выходной
Кунцевская ул. Ивана Франко, д.4, к. 4, 1 этаж пн-вс
09:00-21:00
Кутузовская Кутузовский проспект, д. 43, цокольный этаж пн-пт 10-20, сб 10-15 ВС выходной
Лось ТЦ Лось, Анадырский проезд, д. 63А, 2 этаж пн-сб 09-20, ВС выходной
Марксистская, Таганская Марксистская, д. 3, 2 этаж, ТЦ Планета пн-вс
11:00-20:30
Марьино Новочеркасский бульвар, д. 51, 2 этаж пн-пт 10-20, сб 10-18
ВС выходной
Маяковская 4-я Тверская-Ямская, д.2/11, стр. 2, цокольный этаж пн-пт 10-21, сб 10-18
ВС выходной
Медведково ТД Надежда–СВ, Заревый проезд, д. 10, офис 33 пн-пт 10-20, сб 10-15 ВС выходной
Митино Митинская д. 42 пн-сб 11:00-20:30
вс 11:00-20:00
Некрасовка ул. Рождественская, д. 16 (199 руб) пн-вс
11:00-20:00
Новогиреево Свободный проспект, д. 20/58 пн-вс
11:00-20:00
Новокосино ул. Новокосинская, д. 10, к. 1 (199 рублей) пн-вс
10:00-20:00
Новокосино
Носовихинское шоссе, дом 5 (доставка до пункта - 199 рублей) пн-вс 
11:00-20:30
Новопеределкино Боровское шоссе, д.36 (199 рублей) пн-вс
10:00-20:00
Новые Черемушки
Профсоюзная д. 58, к. 4, цокольный этаж
пн-вс 
11:00-20:30
Озерная Озерная, д. 29, 2ой этаж пн-вс
11:00-20:30
Октябрьское поле Народного Ополчения, д. 43, к. 2, 2-й этаж , каб. 15 пн-вс
11:00-20:30
Орехово Шипиловский проезд, д. 43, к. 2, цокольный этаж, офис 1 пн-пт 10:00-20:30
сб-вс 10:00-20:00
Первомайская Измайловский бул., д. 43 пн-пт 10:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
Петровско-Разумовская
Линии Октябрьской Железной Дороги д. 2, с. 2 ТЦ "Вега" 3 этаж, офис 11
пн-вс 
11:00-20:30
Перово Зеленый проспект, д. 24, каб 28Б пн-вс 
11:00-20:30
Планерная, Сходненская Фомичевой д 13 к 1, 2 этаж, пав. №267 пн-вс 
11:00-20:30
Пражская ул. Кировоградская, д. 22Г, 2 этаж пн-вс
11:00-20:30
Преображенская площадь Хромова, д. 20, 2ой этаж, офис 20 пн-вс 
11:00-20:30
Проспект Вернадского
пр. Вернадского д. 39, 2 этаж, офис 215 БЦ Вернадский,
пн-вс 
11:00-20:30
Рассказовка ул. Летчика Ульянина, д. 4, 1 этаж вс-пт 10-19
СБ выходной
Рязанский проспект ул. 3-я Институтская, д. 12 пн-вс
09:00-21:00
Рязанский проспект ул. 1-я Новокузьминская, д. 25 пн-вс
10:00-21:00
Савеловская Сущевский Вал, д.5, стр.20, 3-й этаж, офис Т-1 пн-сб 10-20
ВС выходной
Севастопольская ул. Азовская, д. 18, 3 этаж пн-пт 10-20, сб 10-15
ВС выходной
Селигерская Селигерская, д. 18 к. 3 пн-пт 10-20,
сб с 10-18 (14-15 перерыв),
ВС 10-15
Сетунь ул. Толбухина, д. 13 к. 2, 2 этаж, офис 9 пн-вс
10:00-21:00
Сокольники пл. Сокольническая, д. 4А, 3 этаж, павильон 333-2 ТЦ Русское раздолье, пн-сб 10:00-20:00
вс 11:00-20:00
Строгино Таллинская, дом 26 цокольный этаж
пн-сб 10:30-20:00
вс 10:00-18:00
Текстильщики ул. Люблинская, д. 27/2, 1 этаж пн-пт 12-19, сб 12-17
вс Выходной
Теплый стан Новоясеневский пр., д. 1БС4, 1ый этаж, пав. Б22 ТЦ Электромир, пн-вс 
10:00-20:00

Тушинская проезд Стратонавтов, д. 11 к. 1, цокольный этаж пн-вс
11:00-20:30
Филевский парк Минская, д.15, корп.1 пн-пт 10-19 (14-15 - перерыв),
сб с 10-17,
ВС выходной
Фили Береговой проезд, д. 7 пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-16:00
Фрунзенская  Комсомольский проспект, д. 30, цокольный этаж пн-пт 10-20, сб 10-18
вс Выходной
Царицыно 6-я Радиальная, д. 5, корп.4, 1-й этаж пн-пт 10-20,
сб с 10-18, ВС 10-15
Цветной бульвар Трубная, д.32, стр.4, комн. 4 пн-пт 10-19 (14-15 - перерыв),
сб с 10-17,
ВС выходной
Чертановская Балаклавский проспект, 16, этаж 2. пн-пт 10-20, сб 10-15
вс Выходной
Шипиловская Красногвардейская ул. Мусы Джалиля, д. 36, к. 3, 1 этаж пн-пт 11-19, сб 11-17
вс Выходной
Щелковская 9-я парковая вл. 61а стр. 1, 2 этаж, павильон 16 ТЦ «Вектор»
пн-вс 
11:00-20:30
Электрозаводская Большая Семёновская, д. 28, цокольный этаж пн-пт 10-21, сб 10-18
вс Выходной
Юго-Западная ТЦ «На Покрышкина», ул. Покрышкина, д. 8 к .3, павильон 109, цокольный этаж пн-пт 10-21, сб 10-19
вс Выходной
Южная Кировоградская, д. 9 к. 1, 2ой этаж пн-вс 
11:00-20:30
Ясенево ул. Голубинская, д. 16 пн-пт 10-19, сб 10-17
вс Выходной
Коммунарка Дом 20 (стоимость доставки 199р) пн-пт 10-20, сб 10-18
вс Выходной
Зеленоград Заводская, д. 1б, 2ой этаж (стоимость доставки 199р) ТЦ Арбатский, пн-вс
11:00-20:00
Зеленоград Каменка, корп. 1812 (стоимость доставки 199р) пн-пт 12-20, сб 11-18
вс Выходной
Зеленоград ул. Андреевка, вл. 13, стр. 2, цокольный этаж (стоимость доставки 199р) пн-пт 12-20, сб 11-18 вс Выходной
Зеленоград Центральный проспект, корпус 435А, цокольный этаж (стоимость доставки 199р) пн-пт 12-20, сб 11-18 вс Выходной


Пункты в Санкт-Петербурге (199 рублей)

метро

адрес

режим работы

Василеостровская ул. 6-я линия Васильевского острова, д. 27 понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Академическая Гражданский пр., д. 41, 3-й этаж, оф. 18 ТЦ Академический, понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Гражданский проспект Гражданский проспект, д. 111, 2 этаж, офис 229.1 понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Дыбенко ул. Дыбенко, д. 25, этаж 2, павильон 16Н понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Звёздная

ул. Ленсовета д. 101 Б, 1 этаж, павильон 50

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Комендантский проспект

пр. Авиаконструкторов д. 2, 2 этаж, павильон 37

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Купчино Балканская пл., 5АД, 6 этаж, офис 606 ТЦ Балканский №1,

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Ленинский проспект

Ленинский проспект д. 129к6 (или 129к1-яндекс-карты), цокольный этаж, пав. 57 ТЦ Виктория,

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Ладожская

пр. Энергетиков, д. 3Б, 2-ой этаж, секция 37

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Ломоносовская ул. Полярников, д. 6, цокольный этаж понедельник-воскресенье
11:00-20:00
Международная ул. Бухарестская, д. 74, цокольный этаж понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Московская ул. Алтайская, д. 7, цокольный этаж понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Петроградская ул. Большая Пушкарская, д. 45, цокольный этаж (арка во двор) понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Приморская ТЦ Платформа, ул. Одоевского д. 27, 4 этаж, офис 416 понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Проспект Просвещения

пр. Энгельса, д. 139, павильон С-32 ТЦ Шувалово,

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Площадь Восстания

Лиговский проспект, д. 43-45, 4 этаж, оф. 402

понедельник-воскресенье
11:00-20:30

Пионерская Коломяжский проспект, 15к2, 1-й этаж
понедельник-воскресенье
11:00-20:30
Черная речка Савушкина, д. 20, 1-ый этаж понедельник-воскресенье
11:00-21:00


Пункты в Московской области (299 рублей)

населенный пункт адрес режим работы
Апрелевка (постамат) Парковая ул., д. 7, к. 1 ежедневно: 9-22
Балашиха Ленина пр-кт, д. 26 пн-пт: с 8-20, сб-вс: с 10-15
Балашиха Энтузиастов ш., д. 1, к. Б ежедневно с 10-21:45
Балашиха Пролетарская, д. 5 пн-пт: 10-20. сб-вс: 10-19
Балашиха ул. Ленина, дом 8 с 11.00 до 20.00, ежедневно
Бронницы Льва Толстого ул., д. 9 ежедневно: 8-22
Видное Советская ул., д. 19 пн-пт: с 9-20, сб-вс: с 10-17
Видное Завидная ул., д. 22 пн-сб: с 10-20, вс: выходной
Волоколамск ул. Ново-Солдатская, д. 1а пн-пт: с 9-19, сб: с 9-16, вс: выходной
Воскресенск Железнодорожная ул., д. 2 пн-пт: 9-18:45, сб: 9-15:45, вс:выходной
Голицыно (постамат) Заводской пр-т, д. 13 ежедневно: с 9-22
Дедовск (постамат) Железнодорожная ул., д. 14 круглосуточно
Дзержинский Бондарева ул., д.20 пн-пт: 8-20, сб-вс: 8-19
Дмитров ул. Пушкинская, д. 5 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Долгопрудный Дирижабельная ул., д.15 пн-пт: с 9-19, сб: с 10-15, вс: выходной
Долгопрудный Пацаева пр-кт., д. 15 А пн-пт: 10-21, сб-вс: 10-20
Домодедово (постамат) Каширское ш., д. 3 А ежедневно с 10-22
Дубна Боголюбова пр-кт, д. 16 пн-пт: с 10-20, сб-вс: 10-18
Егорьевск ул.Советская, д. 86А вт-пт: 10-18:30, сб: 10-16, пн и вс: выходной
Железнодорожный Носовихинское шоссе, 15 ежедневно: 10-21
Жуковский Гагарина ул., д. 85 пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-18
Звенигород Некрасова ул., д. 6 пн-пт:9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Зеленоград Солнечная аллея, к. 900 пн-пт: с 12:30-20:30, сб. 10-18, вс. 10-16
Зеленоград Савёлкинский проезд, д. 2 ежедневно: с 10-21
Зеленоград 18 микрорайон, кор.1805 пн-пт: 12-20, сб: 10-18, вс: вых.
Ивантеевка Толмачева ул., д. 1/2 пн-сб: с 10-20, вс. 10-18
Истра ул.Ленина, д. 75 пн-пт: 9-17:30, сб-вс: выходной
Кашира Садовая ул., д. 25 пн-пт:9-19, сб: 10-16, вс: выходной
Климовск (постамат) ул. Симферопольская, д. 35 ежедневно с 9-24
Клин (Клинский) Спортивная ул., д. 21, к. 33 пн-сб: с 10-20, вс. 10-18
Коломна Дзержинского ул., д. 98 пн-пт: 9-20, сб-вс: 10-17
Коломна Весенняя ул., д. 24 пн-пт: 10-19, сб-вс: 11-15
Королев Пионерская ул., 1/4, оф. 3 (мкр. Юбилейный) пн-пт: 10-19, сб: 11-15, вс: выходной
Королев 50-лет ВЛКСМ ул., д. 13а пн-пт: с 9-19, сб: 10-15, вс: выходной
Королев Октябрьская ул., д. 12/2 пн-сб: 10-20, вс: 10-18
Котельники Белая Дача мкр., д. 23 пн-пт: с 9 - 20:30, сб. 9-18, вс. 9-15 (обед 13-14)
Котельники Силикат р-он, д. 29 пн-пт: с 9-19, сб. 9-17 (обед 13-14), вс. выходной
Красково Карла Маркса ул., д. 61 пн-пт: с 9-19, обед с 13-14, сб. 9-17, обед с 13-14, вс. с 9-15
Красногорск Красногорский б-р, д. 36 ежедневно: с 10-20
Ликино-Дулево (постамат) Советская ул., д. 41 ежедневно: с 9-21
Лобня Маяковского ул., д. 4 А пн-сб: 10-20, вс. 10-19
Луховицы (постамат) Пушкина ул., д. 125 ежедневно с 10-22
Лыткарино Советская ул., д. 14 пн-пт: с 8-20, сб-вс: 8-18 (обед 14-15)
Люберцы Юбилейная ул., д. 13 А пн-пт: с 9-19, сб. 9-17 (обед 13-14), вс. выходной
Люберцы Московская ул., д. 17 пн-пт: 9-19, сб-вс: 10-17
Люберцы Инициативная ул., д. 10 пн-сб: с 8-20, вс. 8-18
Малаховка Кирова ул., д. 4/1 пн-пт: с 9 - 19:30, сб. 9-18 (обед 13-14), вс. выходной
Малаховка Быковское ш., д. 25 пн-пт: с 9-19:, сб. 9-18 (обед 14-15), вс. выходной
Можайск (постамат) ул. Молодежная, д. 14 ежедневно: с 9-21
Московский Солнечная ул., д. 3 ежедневно с 10-23
Мытищи Сукромка ул., д. 6 ежедневно: 10-20
Наро-Фоминск (постамат) Ленина ул., д. 8 ежедневно: с 9-22
Нахабино Институтская ул., д. 17 ежедневно: с 9-21
Немчиновка (постамат) МКАД, 55 км., стр. 27 ежедневно: с 9-21
Ногинск 3-го Интернационала ул., д. 62 ежедневно с 10-20
Одинцово ул. Советская, д. 9, этаж 3 с 11.00 до 20.00, ежедневно
Озеры пл. Советская, д. 2 вт-сб: 9-18, обед: 13-14, вс-пн: выходной
Орехово-Зуево ул. Карла Либкнехта, д. 7 ежедневно с 9-19
Орехово-Зуево Центральный б-р, д. 6 пн-пт: 9-20, сб-вс: 10-17
Павловский Посад (постамат) Большая Покровская ул., д. 35 ежедневно: с 9-22
Подольск проспект Ленина, 146/66 с 11.00 до 20.00, ежедневно
Пушкино (Пушкинский) Тургенева ул., д. 5 пн-сб: с 10-20, вс. 10-18
Пушкино (Пушкинский) Лесная ул., д. 5, оф. 110 пн-пт: 11-20, сб-вс: вых.
Пушкино (Пушкинский) Чехова ул., д. 20 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Раменское (постамат) Космонавтов ул., д. 40 Г ежедневно с 10-22
Реутов Юбилейный (пр-кт), д. 29 пн-пт: 9-19, сб: 10-16, вс: выходной
Реутов Носовихинское (ш), д. 13В ежедневно: с 10-21:30
Сергиев Посад Красной Армии пр-кт, д. 180 пн-сб: с 10-20, вс. 10-18
Сергиев Посад Красной Армии пр., д. 91 Б пн-пт: с 9-19, сб: 10-15, вс: выходной
Сергиев Посад Вознесенская ул., д. 53 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Серпухов Ворошилова ул., д. 133/16 пн-пт: 11-19, сб: 11-17, вс: вых
Серпухов Революции ул., д 2/11 пн-пт: 9-20, сб-вс: 10-17
Солнечногорск Лесная ул., д. 1 А пн-пт: с 10-20, сб-вс: выходной
Солнечногорск Красная ул., д. 66 пн-пт: 12-20, сб: 11-18, вс - выходной
Ступино (Ступинский) Первомайская ул., д. 18а пн-пт: с 9-21, обед с 15-16, сб: с 10-18, вс: 10-15
Ступино (Ступинский) Чайковского ул., д. 50 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Талдом ул. Собцова, д. 1 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Томилино Гоголя ул., д. 19 пн-пт: с 9-20, сб. 9-18 (обед 13-14), вс. выходной
Троицк Микрорайон В, д. 42 ежедневно с 9-22
Фрязино ул. Вокзальная, д. 27 пн-пт: 11-19, сб: 11-16, вс: выходной
Химки ул. Московская, д. 11, 1ый этаж, кабинет 2 пн-пт 10-19, сб 10-18, вс – выходной
Химки ул. Панфилова, д. 1, 5-й подъезд, офис 8 пн-пт с 10 до 19:30, сб 10-17, вс – выходной
Химки пр. Мельникова, д. 10, 1ый этаж, кабинет 2 ПН-ПТ с 10 до 20, СБ-ВС с 10 до 19
Чехов ул.Первомайская, 33, офис 2-10 пн-пт: с 10-19, сб: 10-17, вс: выходной
Чехов Полиграфистов ул., д. 6 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Чехов Гагарина ул., д. 35А вт-сб: с 10-19, пн, вс: выходной
Шатура пр. Ильича, д.12 пн-пт:9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Щелково Комсомольская ул., д. 5 пн-пт: с 11-19, сб: 11-16, вс: выходной
Щелково Пролетарский пр-т, д. 4, корп. 1 ежедневно: с 9-20
Щелково Талсинская ул., д. 7 пн-пт: 9-19, сб: 9-16, вс: выходной
Щербинка (постамат) Новостроевская ул., д. 6 ежедневно с 8-22
Электросталь Ленина пр-кт, д. 33/15, пом. 01 пн-пт: с 10-19, сб. 10-18, вс. 10-17

Пункты в Ленинградской области (359 рублей)

населенный пункт адрес режим работы
Всеволожск Плоткина ул., д. 21 пн-пт:10-19, сб-вс: выходной
Выборг Каменный пер., д. 2 А пн-чт: с 9-18, пт: 9-17, обед 13-14, сб-вс: выходной
Выборг Московский пр., д. 26 пн-пт:с 9-20, сб:9-17, вс: выходной
Гатчина 25 Октября пр-кт, д. 10 пн-пт: с 10-18, сб. 12-15, вс: выходной
Гатчина 25 Октября пр-кт, д. 52, лит. Б пн-пт: с 11-19, обед с 15 до 15-30, сб. с 12-16, вс: вых.
Гатчина Урицкого ул., д. 2 пн-пт: 9-19, сб-вс: выходной
Кингисепп Б.Советская ул., д.16/15 пн-пт: 9-19, сб-вс: выходной
Кировск Новая ул., д. 5 пн-пт:с 10-19, сб-вс:выходной
Колпино (постамат) Октябрьская ул., д. 8 ежедневно с 10-22
Красное Село (постамат) Ленина пр-кт, д.51, лит.А ежедневно: с 10-21
Кронштадт Ленина пр-т, д. 18 пн-пт:10-18, сб-вс: выходной
Петергоф Путешественника Козлова ул., д. 9 пн-пт:9-19, сб-вс: выходной
Петергоф Петергофская ул., д. 6/1 пн-пт: с 10-21, сб-вс: 11-20
Пушкин Церковная ул., д. 48 пн-пт: с 10-20, сб-вс:выходной
Сланцы ул. Кирова, д.49 пн-пт: 9-18, сб-вс: выходной
Сосновый Бор Красных Фортов ул., д.22 пн-пт:9-19, сб-вс: выходной
Тосно Ленина пр-т, д. 36 пн-пт: 9-19, сб-вс: выходной